Расписание групповых тренировок
Gold's Gym Amur Region
23 — 29 мая
Понедельник, 23.05
Понедельник, 23.05
07:00 - Ashtanga yoga (Светлана)
08:15 - Hot Iron (Ольга)
10:00 - Групповая тренировка ММА доп.оплата
12:00 - МФР (Ариадна)
12:00 - Gold’s Fit (Елизавета) доп.оплата
16:00 - Фан-клуб Gym доп. оплата
(Варвара)
18:30 - Hot Iron (Ольга)
18:30 - Pilates (Евгений)
19:00 - Aqua Fit (Елизавета)
19:30 - Cycle (Светлана)
19:30 - TRX (Евгений)
20:00 - Aqua (Елизавета)
Вторник, 24.05
Вторник, 24.05
08:15 - Cycle (Светлана)
08:15 - Hatha-yoga (Елена)
11:00 - Power yoga (Ольга)
12:00 - Circuit (Ольга)
17:30 - Total Body (Евгений)
18:30 - Hot Iron (Ольга)
18:30 - Stretch (Елизавета)
19:30 - Cycle (Евгений)
19:30 - Jumping (Ариадна) доп.оплата
20:00 - Aqua аэробика (Анна)
21:00 - Фан-клуб «Бадминтон» (доп.оплата)
Среда, 25.05
Среда, 25.05
07:00 - Ashtanga Yoga (Светлана)
08:15 - Body Sculpt (Ольга)
10:00 - Платное групповое занятие по ММА
11:00 - МФР (Ольга)
12:00 - Gold’s Fit (Елизавета) доп.оплата
12:00 - Circuit (Ольга)
16:00 - Фан-клуб Gym (Варвара), доп. оплата
18:00 - Cycle+yoga доп.оплата (Светлана)
18:30 - МФР (Елизавета)
19:00 - Aqua fit (Елизавета) доп.оплата
19:30 - Zumba (Эля)
20:00 - Aqua аэробика (Елизавета)
20:00 - Секция по футболу для взрослых
Четверг, 26.05
Четверг, 26.05
08:15 - Cycle (Светлана)
08:15 - Hatha Yoga (Елена) отменена
12:00 - Stretch (Елизавета)
13:00 - Circuit (Елизавета)
17:30 - Hot Iron (Ольга)
18:30 - Pilates (Евгений)
18:30 - Step Drive (Анна)
19:30 - Aqua (Анна)
19:30 - Jumping (Ариадна) доп.оплата
21:00 - Фан-клуб «Бадминтон» (доп.оплата)
Пятница, 27.05
Пятница, 27.05
07:00 - Ashtanga yoga (Светлана)
08:15 - Hot Iron (Ольга)
10:15 - МФР (Елизавета)
12:00 - Gold’s Fit (Елизавета) доп.оплата
16:00 - Фан-клуб Gym (Варвара), доп. оплата
17:30 - Total Body (Евгений)
18:30 - Cycle (Евгений)
18:30 - Hot Iron 2.0 (Ольга)
19:00 - Aqua Fit доп.оплата (Елизавета)
19:30 - МФР (Евгений)
19:30 - Zumba (Эля)
20:00 - Aqua (Елизавета) отменена
Суббота, 28.05
Суббота, 28.05
09:00 - Cycle (Светлана)
11:00 - Total Body (Ариадна)
12:00 - МФР (Ариадна)
14:00 - Секция по футболу для взрослых
Воскресенье, 29.05
Воскресенье, 29.05
10:00 - Pilates (Евгений)
11:00 - Cycle (Евгений)
11:00 - Jumping (Ариадна) доп.оплата
12:00 - TRX (Евгений)
12:00 - Aqua (Елизавета)
13:00 - Hatha Yoga (Елена)
14:00 - Circuit (Ольга)
15:00 - Hot Iron (Ольга)