Расписание групповых тренировок
Gold's Gym Amur Region
8 — 14 августа
Понедельник, 8.08
Понедельник, 8.08
07:00 - Ashtanga yoga (Света)
08:15 - Hot Iron (Марина)
10:00 - Групповая тренировка ММА доп.оплата
10:30 - МФР (Ариадна)
12:00 - Gold’s Fit (Елизавета) доп.оплата
12:00 - Tabata (Марина) доп.оплата
16:00 - Фан-клуб Gym доп. оплата
(Варвара)
18:30 - Hot Iron (Ольга)
18:30 - Pilates (Евгений)
19:30 - TRX (Анна)
19:30 - Cycle (Светлана)
20:00 - Aqua (Елизавета)
Вторник, 9.08
Вторник, 9.08
08:15 - Cycle (Светлана)
08:15 - Total Combat (Елена В.)
11:00 - Аэро йога (Елена)
12:00 - Stretch (Елена)
13:00 - Circuit (Елена)
15:00 - Аэройога дети доп.оплата (Елена)
16:00 - Аэройога дети доп.оплата (Елена)
17:30 - Total Body (Евгений)
18:30 - Hot Iron (Ольга)
18:30 - Stretch (Елизавета)
19:30 - Cycle (Евгений)
19:30 - Jumping (Ариадна) доп.оплата
20:00 - Aqua аэробика (Анна)
21:00 - Фан-клуб «Бадминтон» (доп.оплата)
Среда, 10.08
Среда, 10.08
07:00 - Ashtanga yoga (Светлана)
08:15 - Body Sculpt (Марина)
10:00 - Платное групповое занятие по ММА
11:00 - Здоровая спина (Елена)
12:00 - Tabata (Марина) доп.оплата
12:00 - Gold’s Fit (Елизавета) доп.оплата
12:00 - Circuit (Елена)
16:00 - Фан-клуб Gym (Варвара), доп. оплата
18:00 - Cycle+yoga доп.оплата (Светлана)
18:30 - МФР (Елизавета)
19:30 - Zumba (Эля)
20:00 - Aqua аэробика (Елизавета)
20:00 - Секция по футболу
для взрослых
Четверг, 11.08
Четверг, 11.08
08:15 - Cycle (Светлана)
08:15 - Stretch (Елена В.)
10:00 - Аэройога дети (Елена)
11:00 - Аэройога (Елена)
12:00 - Stretch (Елена)
13:00 - Bungee (Елена) доп.оплата
15:00 - Аэройога дети (Елена) доп.оплата
16:00 - Аэройога дети (Елена) доп.оплата
17:30 - Hot Iron (Ольга)
18:30 - Pilates (Евгений)
18:30 - Step Drive (Анна)
19:30 - Jumping (Ариадна) доп.оплата
19:30 - Aqua (Анна)
19:30 - Sexy ladies dance (Елена В.)
21:00 - Фан-клуб «Бадминтон» (доп.оплата)
Пятница, 12.08
Пятница, 12.08
07:00 - Ashtanga yoga (Светлана)
08:15 - Hot Iron (Марина)
10:15 - МФР (Елена)
11:15 - Аэройога Advance доп.оплата (Елена)
12:00 - Tabata (Марина) доп.оплата
12:00 - Gold’s Fit (Елизавета) доп.оплата
16:00 - Фан-клуб Gym (Варвара), доп. оплата
17:30 - Total Body (Евгений)
18:30 - Cycle (Евгений)
18:30 - Hot Iron 2.0 (Ольга)
19:30 - Bungee (Ольга) доп.оплата
19:30 - МФР (Евгений)
20:00 - Aqua (Елизавета)
Суббота, 13.08
Суббота, 13.08
09:00 - Cycle (Светлана)
09:00 - Total Combat (Елена В.)
10:00 - Zumba (Эля)
11:00 - Аэройога (Елена)
12:00 - МФР (Елена)
13:00 - Аэройога (дети) доп.оплата
14:00 - Аэройога (дети) доп.оплата
14:00 - Секция по футболу для взрослых
Воскресенье, 14.08
Воскресенье, 14.08
10:00 - Pilates (Евгений)
11:00 - Cycle (Евгений)
11:00 - Jumping (Ариадна)
12:00 - Aqua (Елизавета)
12:00 - TRX (Евгений)
12:00 - МФР (Ариадна)
15:00 - Hot Iron (Ольга)
16:00 - Bungee (Ольга) доп.оплата